8-800-25-05-485

СК ПИРЕТТА участвовала в Международном Форуме «Армия 2022»

С 15 по 18 августа в Москве проходил грандиозный Международеый Форум «Армия 2022»

СК Пиретта участвовала в нем по приглашению Администрции Краснодарского Края, как крупнейший поставщик услуг для Министерства Обороны по части обработки медотходов, поставки специализированного оборудования и т д . В частности, мы обслуживаем многие объекты Минобороны по Южному, Центральному и Северо-Западному военным округам.

Стенд Пиретты был составной частью стенда Краснодарского края.

На стенде были представлены наши Холодильники, макет завода, транслировался ролик о работе заводов ПИРЕТТЫ на видеоэкране .

В работе приняли участие С.М.Перминов и Н.Е Ляпухов, в рамках форума состоялось много интересных встреч и контактов.

В частности, Н.Е. Ляпухов выступил на Круглом столе «Совершенствование организации и проведения федерального  государственного санэпиднадзора в Вс РФ в период пандемии КОВИД-19», рассказав о положительном опыте использования накопителей-хоодильников Пиретты в ЮФО.

Было очень представительное собрание, кроме Минобороны. присутствовали главные санитарные врачи всех военизированных  ведомств- МВД, ФСБ, МЧС,ФСО… доклад Николая Евгеньевича поставили в расписание первым и выслушали с большим интересом.

После выступление к нам на стенд дополнительно познакомиться зашли несколько очень представительных делегаций.

Мы надеемся что эти многообещающие контакты приведут к росту популярности услуг Пиретты, и вообще продвигаемой нами современной  «холодильниковой» схемы работы с медотходами.