8-800-25-05-485

С Новым 2020 Годом!!!

Дорогие читатели нашей ленты новостей!

Коллектив ПИРЕТТЫ поздравляет всех с наступающими праздниками!

Желаем всем порядка и предсказуемости на рынке, платежеспособных клиентов,добросовестных подрядчиков, честной конкуренции, хороших доходов и низких расходов !

Все праздники наши площадки будут активно собирать отходы и утилизировать их как положено, водители и сотрудники площадок будут продолжать работать по составленным графикам. Кое- где в праздники идет установка нового оборудования у новых клиентов для начала работы с января 2020 года, то есть работают наши монтажники. Вместе с ними «вполглаза» будут спать руководители подразделений, отслеживая ситуацию. На них лежит ответственность чтобы все работало без сбоев и не происходило никаких ЧП. .Отдадим должное их труду, поздравим их отдельно еще раз!

Неспроста на корпоративном календаре ПИРЕТТЫ в этом году нарисованы трудолюбивые мыши!

Однако мы конечно, умеем не только работать, но и весело отмечать праздники! Краснодарский коллектив в выходные провел скромный корпоратив и шлет привет всем своим друзьям! Остальные подразделения почему то не прислали фото , хотя я просила… обидно … приятно было бы посмотреть на ВСЕ ваши веселые и довольные лица!