8-800-25-05-485

ПИРЕТТА приняла участие в выставке в рамках ежегодного Конгресса Vademecum MedDay V

Конгресс проходил в Москве 15 02 2022

Этот конгресс вообще то чисто «медицинский» —  собираются крупнейшие клиники страны и обсуждают там клиентский сервис в медицине, доступность медицины в первичном звене, концепцию и форматы медицинских объектов и тому подобные темы весьма далекие от проблемы отходов…

Однако мы рискнули встать в один ряд с другими участниками выставки- компаниями по медоборудованию, медицинскому консалтингу и т.д. и вынести нашу «мусорную» тему на всеобщее обозрение!

и надо сказать , что мы поступили правильно. Все , конечно, удивлялись, с какой стати мы там появились — сначала… а потом, по ходу завязывавшихся обсуждений выяснилось, что очень многие клиники, причем весьма известные и почтенные, совсем не считают лишним обсудить нашу тематику.

И много завязавшихся новых контактов, как мы полагаем, будут важны и для них, и для нас.

Рядом с нами стоял стенд Ассоциации операторов медицинских отходов СЭАОВ, которая сделала своей целью борьбу за правильную утилизацию медотходов во всех регионах страны.  Ассоциация начинает очень необычный проект, который заслуживает того чтобы ему посвятить отдельную «новость Пиретты»!