8-800-25-05-485

ПИРЕТТА поздравляет с Новым Годом всех своих коллег, клиентов, партнеров и конкурентов!

Дорогие заинтересованные читатели нашего сайта !

Поздравляем всех искренне с Новым Годом и желаем всем успехов в наведении порядка с медицинскими отходами в нашей стране !

Пусть наша совместная работа на рынке станет в 2019 году более комфортной, предсказуемой, стабильной и «прозрачной». И , конечно, прибыльной для нашего бизнеса и безопасной и удобной для тех, кто использует наши услуги.

Пусть развиваются передовые подходы к нашей проблематике, пусть исчезает потихоньку нечестная конкуренция и всякого рода халтура в нашей отрасли!

Пусть государство проявляет себя как щедрый и платежеспособный заказчик (через посредство государственных больниц), и как адекватный и последовательный в своих действиях регулятор (через посредство законодательных и контролирующих органов)!

Пусть наши банкиры финансируют нас под разумный процент и вовремя проводят наши платежи ! Пусть налоговая инспекция вовремя получает наши налоги и расходует их куда нибудь на полезное дело !

Пусть сотрудники ПИРЕТТЫ находят удовольствие, интерес и смысл в своем труде, будут довольны своей зарплатой , здоровы и счастливы в личной жизни!

С Новым Годом всех!