8-800-25-05-485

Одиозный УТИЛИТСЕРВИС в Волгограде

И снова спасибо нашему бдительному читателю: в первой областной больнице, которая находится в городе-герое Волгограде по улице Ангарской, был замечен автомобиль нарушителей, которые продолжают заниматься сбором медицинских отходов класса Б на территории данного медучреждения. Судя по видеозаписи, автомобиль явно не предназначен для осуществления такого ответственного вида деятельности.

Посмотрев сайт государственных закупок, читатели выяснили: больницу обслуживает уже знакомое нам ООО «Утилитсервис» (ИНН 2204074340 зарегистрировано в Алтайском крае, г. Бийск,ул. Эдуарда Гейдека, 1). Пообщавшись с водителем автомобиля и проследив за ним, активистам удалось понять, что компания сменила средство транспортировки и место складирования медотходов (теперь оно находится в р.п. Городище на заводе силикатного кирпича).

Видеозапись чётко отражает все нарушения при сборе, транспортировании, хранении медицинских отходов. Хочется ещё раз напомнить контролирующим органам о недавней пандемии коронавируса. Просим все-таки провести внеочередную проверку данной организации и наказать виновных по всей строгости закона.