8-800-25-05-485

Готовится к запуску новый завод ПИРЕТТЫ в г. Сланцы Ленинградской области

Запуск завода назначен на конец сентября. Стройка и работа над разрешительными документами велась все лето

Участок для завода был куплен в районе г. Сланцы, в незаселенном месте, среди лесов (земля, однако, промназначения). Это бывшая заброшенная нефтебаза, которую мы переделали под нужды работы с медотходами.

Были полностью переделаны административный и производственный корпуса, приведена в порядок и обнесена забором территория, забетонирована рабочая площадка, в настоящее время смонтирована утилизационное оборудование, идет установка системы дымоочистки и завершается монтаж хранилища для медотходов.

вот фото основных корпусов завода. Фасад административного корпуса еще не перекрашен под наш фирменный стиль…. работа продолжается…

Это помещения внутри административно-хозяйственного корпуса — комната отдыха, столовая, кабинет офиса, коридоры… все готово к началу работы

 

Это почти готовые внутренние помещения производственного цеха.

 

 

 

Это идет монтаж оборудования. В монтаже активно принимают участие сотрудники Тверского завода, передают сланцевцам свой бесценный опыт под руководством нашего директора по производству, многоуважаемого Игоря Юрьевича и начальника Сланцевского завода, тоже многоуважаемого Алексея Рустамовича.

 

Это Игорь Юрьевич и Алексей Рустамович , просим любить и жаловать.

Алексей Рустамович тем временем подбирает и обучает свою команду для эксплуатации объекта.

Запуск завода ожидается в ближайшее время после получения разрешительных документов… Надеемся что уже в октябре отходы Ленинградской области пойдут на новый обьект.

Желаем Алексею Рустамовичу удачи с запуском и слаженной работы нашей новой команды!