8-800-25-05-485

Дальнейшее развитие группы и кадровые изменения в краснодарской «Пиретте -Технологии»

Наш многолетний Генеральный директор и совладелец компании Н.Е.Ляпухов обратился к акционерам с личной просьбой дать ему возможность сосредоточиться на развитии ПФ ООО ПИРЕТТЫ — нашего производственного подразделения, главного балансодержателя, владельца большинства патентов,. Это необходимо в связи с тем что группа намерена активно создавать новые производственные площадки в Европейской части России, для чего уже выделено соответствующее финансирование и ведется активный поиск объектов.В этой связи на Николая Евгеньевича ложится большая дополнительная нагрузка, требующие определенных кадровых изменений в краснодарском подразделении.

Николай Евгеньевич предложил передать управление ООО «Пиретта Технологии» другому Генеральному директору, а именно Виктору Александровичу Доброву.

Акционеры положительно восприняли эту просьбу, и протокол о назначении уже подписан. Виктор Александрович приступит к выполнению своих новых обязанностей сразу после Нового Года.

Все наши подразделения, также как и основные партнеры хорошо знают Виктора, как серьезного и ответственного человека, совмещавшего функции руководителя продаж Краснодара и большое количество организационных и инженерных обязанностей. Именно он от имени Краснодара делал отчетный доклад на годовом собрании акционеров. Пожелаем ему успехов на новой ответственной должности!