8-800-25-05-485

16 марта состоялась лекция ПИРЕТТЫ об обращении с медотходами в РАНХИГС при Президенте РФ

Российская Академия Народного Хозяйства и Госслужбы (РАНХИГС) при президенте РФ — один из наиболее авторитетных и старейших вузов нашей страны. Кроме всего прочего он проводит лекции по повышению квалификации для самых разных областей народного хозяйства, и на эти лекции приезжает довольно много слушателей из разных регионов. В том числе, сейчас они читают целый курс лекций об обращении с отходами.

Программа называется «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ»

На лекции присутствовало около 30 человек из 25 регионов страны — представители госорганов, люди из бизнеса, экологические активисты. Лекцию читала В. Н. Перминова.

Тема вызвала очень живой интерес, люди задавали много очень практических вопросов, вплоть до того как делать «мокрую очистку дыма» в холодных регионах, ценами и гарантийными сроками на оборудование и т п. Спрашивали, как делать аудит больниц по медицинским отходам…

Мы твердо уверены проделанная ПИРЕТТОЙ работа (в том числе и эта лекция) будет способствовать распространению культуры обращения с медотходами в нашей стране. И, надеемся, принесет нам новые заказы.